Залесовская средняя общеобразовательная школа №2

Муниципальное казённое образовательное учреждение

 

mapс. Залесово,

ул. Ленинская, д. 3

 

tel 8 (38592) 22-9-35

Руководство образовательной организации

 

№ п/п ФИО
Должность
Контактный телефон Электронная почта
 1. Князева Марина Александровна  директор  8-38592-22-9-35  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 2. Турзукова Елена  Александровна  заместитель по ВР  8-38592-22-3-35 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 3. Микушина Елена Валерьевна заместитель по УВР  8-38592-22-3-35  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Педагогический (научно-педагогический состав)

№ п/п

ФИО

педагогического работника

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Ученая степень

Ученое звание

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации и (или) профессиональной переподготовки

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

1.

Князева Марина Александровна

Директор

Английский язык

нет

нет

Русский язык и литература

ИДО ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет» по программе «Английский язык», 2015 г.

КГБУ ДПО «АКИПКРО»,2018г

36 часов

«Разработка и реализация программ по иностранным языкам в условиях ФГОС»

ООО «Учитель-Инфо», 2019 г. по программе «Менеджмент в сфере образования»

13

13

2.

Микушина Елена Валерьевна

Заместитель директора по учебно- воспитательной работе

Русский язык и литература

нет

нет

Русский язык и литература

ООО «Учитель-Инфо», 2019 г. по программе «Менеджмент в сфере образования»

17

12

3.

Турзукова Елена Александровна

Заместитель директора по воспитательной работе

Технология

ИЗО

нет

нет

Преподавание труда

КГБУ ДПО «АКИПКРО»,2018г

36 часов

«Разработка и реализация программы учебного предмета «Технология» в условиях ФГОС основного общего образования»

ООО «Учитель-Инфо», 2019 г. по программе «Менеджмент в сфере образования»

АКОО «Алтайский краевой союз детских и подростковых организаций», 2019 г.

43 часа

«Современные векторы организации воспитательной деятельности образовательных учреждений в системе развития детского, молодежного движения»

27

27

 

Педагогический (научно-педагогический состав)

№ п/п

ФИО

педагогического работника

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Ученая степень

Ученое звание

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации и (или) профессиональной переподготовки

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

1.

Князева Марина Александровна

Директор

Англйский язык

 нет

нет

Русский язык и литература

ИДО ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет» по программе «Английский язык», 2015 г.

ФГБОУ ВО «АГУ», 2017 г.

36 часов

«Особенности работы педагога в условиях инклюзивного образования»

КГБУ ДПО «АКИПКРО»,2018г

36 часов

«Разработка и реализация программ по иностранным языкам в условиях ФГОС»

ООО «Учитель-Инфо», 2019 г. по программе «Менеджмент в сфере образования»

12

12

2.

Турзукова Елена Александровна

Заместитель директора по воспитательной работе

Технология

ИЗО

 нет

нет

Преподавание труда

ФГБОУ ВО «АГУ», 2017 г.

36 часов

«Особенности работы педагога в условиях инклюзивного образования»

КГБУ ДПО «АКИПКРО»,2018г

36 часов

«Разработка и реализация программы учебного предмета «Технология» в условиях ФГОС основного общего образования»

ООО «Учитель-Инфо», 2019 г. по программе «Менеджмент в сфере образования»

АКОО «Алтайский краевой союз детских и подростковых организаций», 2019 г.

43 часа

«Современные векторы организации воспитательной деятельности образовательных учреждений в системе развития детского, молодежного движения»

26

26


 

 

Педагогический (научно-педагогический состав)

Педагогический (научно-педагогический состав)

№ п/п

ФИО

педагогического работника

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Ученая степень

Ученое звание

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации и (или) профессиональной переподготовки

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

1.

Матюхина Наталья Сергеевна

Учитель

Начальные классы

 нет

нет

Преподавание  в начальных классах

КГБУ ДПО «АИРО имени А. М. Топорова», 2020 г.

72 часа

«Основные подходы к проектированию, организации и анализу современного урока в начальной школе»

7

7

2.

Тамбовцева Любовь Васильевна

Учитель

Начальные классы

 нет

нет

Русский язык и литература

ООО «Инфоурок» по программе «Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании», 2018г

43

41

3.

Пронкевич Татьяна Михайловна

Учитель

Начальные классы

 нет

нет

Педагогика и методика начального обучения

КГБУ ДПО «АИРО имени А. М. Топорова», 2019 г.

72 часа

«Основные подходы к проектированию, организации и анализу современного урока в начальной школе»

40

38

4.

Кононенко Нина Анатольевна

Учитель

Начальные классы

 нет

нет

Педагогика и методика начального образования

Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании», 2020 г., 20 ч.

«Технология проектирования творческих занятий в соответствии с требованиями ФГОС»

«Технология управления образовательной организацией: Разработка проекта онлайн-курса» 16 ч.

««Технология управления образовательной организацией: использование открытых онлайн-ресурсов для организации дистанционной работы» 24 ч.

23

18

5.

Филькина Ольга Леонтьевна

Учитель

Начальные классы

 нет

нет

Преподавание  в начальных классах

ФГБОУ ВО «АлтГПУ»:

Педагогическое образование, начальное образование, приказ о зачислении № 1259 от 21.08.2019 г7.

15

7

6.

Татарчук Людмила Петровна

Учитель

Начальные классы

 нет

нет

Педагогика и методика начального образования

КГБУ ДПО «АИРО имени А. М. Топорова», 2019 г.

72 часа

«Основные подходы к проектированию, организации и анализу современного урока в начальной школе»

23

23

7.

Миллер Нина Анатольевна

Учитель

Начальные классы

 нет

нет

Педагогика и методика начального обучения

КГБУ ДПО «АИРО имени А. М. Топорова», 2019 г.

72 часа

«Основные подходы к проектированию, организации и анализу современного урока в начальной школе»

42

33

8.

Маликова Мария Сергеевна

Учитель

Начальные классы

 нет

нет

Педагогика и методика начального образования

КГБУ ДПО «АИРО имени А. М. Топорова», 2020 г.

72 часа

«Основные подходы к проектированию, организации и анализу современного урока в начальной школе»

12

12

9.

Кладова Марина Юрьевна

Учитель

Начальные классы

 нет

нет

Преподавание  в начальных классах

5

5

10.

Сабанцева Надежда Васильевна

Учитель

Начальные классы

 нет

нет

Преподавание  в начальных классах

КГБУ ДПО АКИПКРО, 2019г.

32 часа

«Профилактика рискового поведения обучающихся и воспитанников»

КГБУ ДПО «АИРО имени А. М. Топорова», 2020 г.

72 часа

«Основные подходы к проектированию, организации и анализу современного урока в начальной школе»

22

22

9.

Тотмина Марина Алексеевна

Учитель

Начальные классы

 нет

нет

Дошкольное воспитание

Специальная дошкольная педагогика и психология

ООО «Инфоурок» по программе «Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании», 2018г

29

29

10.

Берсенева Евгения Сергеевна

Учитель

Русский язык и литература

 нет

нет

Русский язык и литература

КГБУ ДПО АКИПКРО, 2018 г.

36 часа

«Методические аспекты развития универсальных учебных действий на уроках русского языка и литературы»»

44

41

11.

Вернер Светлана Борисовна

Учитель

Русский язык и литература

 нет

нет

Русский язык и литература

КГБУ ДПО «Алтайский институт развития образования им. А. М. Топорова»,

«Обучение написанию итогового сочинения (изложения)», 2019 г., 32 ч.

28

26

12.

Куслина Анастасия Николаевна

Учитель

Русский язык и литература

 нет

нет

Русский язык и литература

КГБУ ДПО «Алтайский институт развития образования им. А. М. Топорова»,

«Методические аспекты развития универсальных учебных действий на уроках русского языка и литературы», 2020 г.,

36 ч

7

7

13.

Медведева Валентина Николаевна

Учитель

Английский язык

 нет

нет

Английский и немецкий языки

КГБУ ДПО АКИПКРО, 2019 г.

36 часов

«Цифровой контент и мобильные технологии в образовании»

34

34

14.

Петрова Татьяна Ивановна

Учитель

Немецкий язык

 нет

нет

Филология

КГБУ ДПО АКИПКРО, 2018 г.

36 часов

«Разработка и реализация программ по иностранным языкам в условиях ФГОС»

32

24

16.

Логинова Наталья Архиповна

Учитель

История и обществознание

 нет

нет

история

КГБУ ДПО АКИПКРО, 2018

72 часа

«Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся»

39

39

17.

Равина Алена Николаевна

Учитель

История и обществознание

 нет

нет

Профиль История и География

ФГБОУ ВО «АлтГПУ»

Педагогическое образование.

Учащаяся 2 курса

4

0

18.

Любезнова Ирина Петровна

Учитель

Математика

 нет

нет

«Математика» с дополнительной специальностью «информатика»

КГБУ ДПО «Алтайский институт развития образования им. А. М. Топорова»,

«ФГОС СОО: содержание и организация обучения математике», 2019 г.,

72 ч

15

8

19.

Сенцова Надежда Владимировна

Учитель

Математика

 нет

нет

Математика

КГБУ ДПО «Алтайский институт развития образования им. А. М. Топорова»,

«ФГОС СОО: содержание и организация обучения математике», 2019 г.,

72 ч

35

31

20.

Дугаева Виктория Сергеевна

Учитель

Математика и информатика

 нет

нет

Математика с дополнительной специальностью Информатика

5

5

21

Похилько Евгения Николаевна

Учитель

Химия

 нет

нет

Природопользование

ООО «Инфоурок»

2018 по программе «Биология и химия: теория и методика преподавания в образовательной организации»

АНО ДПО

«Дом учителя»

2018г.

36 часов

«Проектирование результатов освоения учащимися основной образовательной программы в условиях реализации ФГОС  предмет «География»

10

9

22.

Смолянинова Валентина Ивановна

Учитель

География

 нет

нет

География

ФГБО УВО АГУ

2018 г.

36 часов

«Современные подходы к обучению школьников географии на основе требований ФГОС основного общего и среднего общего образования»

44

44

23.

Кононенко Владислав Александрович

Учитель

Биология

 нет

нет

Биология

АНПОО «Многопрофильная Академия непрерывного образования»

2018

36 часов

 «Современный урок биологии в условиях реализации ФГОС»

24

18

24.

Голомеева Мария Викторовна

Учитель

Информатика, физика

 нет

нет

Информатика

КГБУ ДПО АКИПКРО

2018

36 часов

«Содержание и организация преподавания учебного предмета «Астрономия» на уровне среднего общего образования»

АНО ВПО «Европейский Университет «Бизнес Треугольник», 2017 г. по программе «Педагогическое образование: учитель физики»

9

7

25.

Губарева Елена Викторовна

Учитель

Физика

нет

нет

Физика

АНО ДПО «московская академия профессиональных компетенций», 2018

36 ч.

«Теоретические и методические основы активных методов обучения и воспитания ФГОС по предметной области «Физика»

26.

Вернер Алексей Иванович

Учитель

ОБЖ

нет

нет

Природопользование

АНО ДПО «Межрегиональный институт развития образования» по программе «Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) и педагогика»

2018 г.

27

27

27.

Микушина Галина Ивановна

Учитель

Физическая культура

нет

нет

Физическое воспитание

КГБУ ДПО АКИПКРО

2018г

36 часов

«Формирование личной безопасности обучающихся средствами физического воспитания»

37

37

28.

Куликова Анастасия Николаевна

учитель

Физическая культура

нет

нет

Физическое воспитание

ФГБО УВО

«Алтайский государственный педагогический университет»

Учащаяся по март 2022г

6

3

29.

Пономарев Владимир Александрович

учитель

Технология

Физическая культура

нет

нет

Труд

Межрегиональный институт повышения квалификации и переподготовки, 2019 г., 36 часов

«Содержание и методика преподавания предмета «Технология» в условиях реализации ФГОС общего образования»

ООО «Учитель – Инфо», 2019 г.

По программе переподготовки «Педагогическая деятельность учителя физической культуры»

35

30

30.

Пучкина Яна Алексеевна

Воспитатель ГПК и учитель

Начальные классы

нет

нет

Дошкольное образование

ООО «Инфоурок»

По программе «Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании»

2018

2

2

31.

Вартумян Диана Сергеевна

Воспитатель ГПД

-

нет

нет

Специальное (дефектологическое) образование.

КГБУ ДПО АКИПКРО, 2019 г.

32 часа

«Практика осознанности и развития эмоционального интеллекта для саморегуляции и профилактики профессионального выгорания учителя начальных классов»

4

4

32.

Четверикова Галина Александровна

Воспитатель ГПД

Музыка

нет

нет

Педагогика и методика начального образования

КГБУ ДПО АКИПКРО, 2019 г.

32 часа

«Практика осознанности и развития эмоционального интеллекта для саморегуляции и профилактики профессионального выгорания учителя начальных классов»

ИДО ФГБОУ ВО АГПУ по программе «Методика преподавания МХК и искусства (ИЗО, музыка) в образовательных организациях», 2019 г.

32

19

33.

Сарычева Елена Анатольевна

Педагог-психолог

-

нет

нет

Психология

ФГБОУ ВО «АлтГПУ», 2019

«»Психология образовательной деятельности»

3

1

 

Календарь

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

© 2018. Все права защищены.