Летние каникулы

Режим работы горячей линии для родителей:

Пн-Пт: 09:00 - 17:00  8(3852) 206-133; 8 (961) 983 99-20

Сб-Вс: Выходные

Документы:

ПАМЯТКА Обновленные СП для ЛОУ в 2021 году

ОБЪЯВЛЕНИЕ Качество и безопасность детского отдыха

Программы детского туристического кешбэка

Памятки для родителей приобрёвших или приобретающих путёвки

Лето – поистине золотая пора.

Ведь от того, как человек отдохнё, какие положительные эмоции приобретет, чем обогатится, какой настрой получит на предстоящий год, зависит его дальнейшая успешность и реализация новых планов и замыслов.

Летний оздоровительный пришкольный лагерь – удобный способ отдыха детей. Ребенок не оторван от семьи, находится под присмотром педагогов, накормлен, занят интересными делами.

Ежегодно в МКОУ Залесовская СОШ№2 проводится работа по организации летнего отдыха обучающихся школы. И этот год не стал исключением. С 1 июня на базе школы работает летний оздоровительный лагерь «Солнышко», который с удовольствием посещают 50 детей начальной школы. В лагере три отряда, дети распределены по возрастам. Самые маленькие - «Смешарики», средняя группа «Смурфики» и ребята старшей группы назвались «ФИФ», что переводится как «фантастически инициативные физкультурники».

Лагерь работает по установленному режиму, и каждое утро начинается с зарядки. Затем дети отрядами собираются на линейку, где воспитатели знакомят их с мероприятиями дня. А каждый день – это неповторяющийся день смены. Например, День здоровья, День художника, День фантазий, День велосипедиста и многое другое, что очень интересно детям. После линейки – завтрак, а затем отрядные дела. Работают кружки разных направлений – художественный, музыкальный, спортивный, рукоделия. А после обеда – игровая программа, которую готовят воспитатели и вожатые. И довольные дети расходятся по домам.

Что такое ЛАГЕРЬ

- это лето, солнце, облака над головою

Что такое ЛАГЕРЬ

- это дружба! Это воспитатель самый лучший!

Всю информацию Вы найдете по данной ссылке

летний отдых 2021